«Безлимит на месяц» от Beeline

Автор -
713

    Теперь абоненты международного оператора Beeline могут подключить безлимитный интернет на месяц и пользоваться высокоскоростным интернетом. Всего за 490 сомов абоненты предоплатной системы расчетов получат 1Гб интернет-трафика без ограничения скорости.

    «Новая услуга «Безлимит на месяц» создана для активных пользователей мобильного интернета. Она позволяет подключить услугу на целый месяц и не беспокоится об обязательных платежах и балансе. Это очень удобно для тех, кто хочет всегда оставаться на связи», – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline.

    Для подключения услуги «Безлимит на месяц» достаточно набрать *749#. Абонентская плата – 490 сомов в месяц. Подключение – бесплатное. На 30 дней абоненту предоставляется 1 Гб интернет-трафика на максимальной скорости. После достижения данного порога скорость снижается до 64 кбит/сек.

    Все цены указаны с учетом НДС и без учета НсП.

    Более подробную информацию об услуге вы можете узнать, позвонив на короткий номер 0749 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться