Бесплатный доступ к Facebook для абонентов Beeline

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к крупнейшей в мире социальной сети Facebook.

    Теперь абоненты международного сотового оператор Beeline могут читать ленту новостей, обновлять статус, оставлять комментарии и переписываться с друзьями совершенно бесплатно. Бесплатный доступ реализован в рамках сервиса Facebook Zero. Доступ к крупнейшей в мире социальной сети Facebook можно получить по следующим адресам: 0.facebook.com, O.facebook.com, o.facebook.com, zero.facebook.com.

    Комментируя событие, коммерческий директор Beeline Евгений Мониев отметил: «Общение в популярной сети Facebook очень востребовано среди наших абонентов. Поэтому мы, как клиентоориентированный оператор, для удобства наших абонентов реализовали бесплатный доступ с мобильного телефона. Теперь клиенты нашей компании могут в любое время и в любом месте поделиться с друзьями своими эмоциями, переживаниями, впечатлениями. Нам важно, чтобы наши абоненты понимали, что с Beeline выгодно, удобно и просто».

    0.facebook.com от Facebook оптимизирован для работы на высокой скорости – это более быстрая и облегченная версия мобильного сайта Facebook m.facebook.com, которая не отображает графические изображения или фото. Доступ к фотографиям можно получить, кликнув на специальную ссылку, при этом пользователь получает уведомление о том, что он покидает сайт 0.facebook.com. После того, как пользователь покидает сайт 0.facebook.com, при просмотре фотографий передача данных оплачивается согласно тарифу абонента.

    Для подключения услуги достаточно набрать *0#. Подключение услуги бесплатное. Напомним, что при каждой интернет-сессии с телефона отправляется запрос на сервер для установления типа трафика, который собирается использовать абонент (просмотр интернет-страниц, фотографий и видео). Отправка данных запросов тарифицируется согласно минимальному шагу округления интернет-трафика на тарифном плане абонента.
    Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg. Следите за новостями компании на http://facebook.com/beeline.kg.

    Поделиться