«Удобный Безлимит» от Beeline

Автор -
307

    Теперь абоненты международного оператора Beeline будут оплачивать безлимитный мобильный интернет только в те дни, когда пользуются услугой. Абонентская плата за услугу «Удобный Безлимит» составит всего 19 сомов 19 тыйынов в сутки.

    «Новая услуга «Удобный Безлимит» создана для тех абонентов, кто пользуется мобильным интернетом не каждый день. Она позволяет платить только за те дни, когда услуга востребована, – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Мы создаем выгодные и доступные услуги как для тех, кто активно пользуется мобильным интернетом, так и для тех, кто только открывает его для себя».

    Для подключения услуги «Удобный Безлимит» достаточно набрать *751#. Услуга доступна для абонентов предоплатной системы расчетов. Первое подключение – бесплатно. Абоненту предоставляется 50 Мб интернет-трафика в сутки. После достижения данного порога скорость снижается до 64 кбит/сек.

    Все цены указаны с учетом НДС и без учета НсП.

    Более подробную информацию об услуге вы можете узнать, позвонив на короткий номер 0751 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться