Пятница 13 – благоприятный ли день для Саммита ШОС?

Автор -

    Пятница 13 – день, который в суевериях называют днем неудач. В этот день следует готовиться к неприятностям и остерегаться неудач. 13-ый Саммит совета глав государств – членов ШОС выпадает на 13 сентября. K-News решил узнать, что предсказывают звезды в этот мистический день для участников саммита, и является ли это совпадением.

    Астролог Андрей Рязанцев рассказал, чего стоит ожидать в пятницу 13.

    «Более удачна первая половина завтрашнего дня. Это восьмые Лунные сутки, которые продлятся до 14.52 часов. В астрологии это значит — Луна в Стрельце. Благоприятное время, чтобы проводить международные встречи, обсуждать важные вопросы. Но после 3 часов дня время достаточно проблематичное, так как это уже девятые Лунные сутки — время иллюзий, обмана. В это время Луна переходит в Козерог. Возможно, будет проявлена ненужная принципиальность, которая негативно отразится на подписании важных договоров после пяти часов. Изначально в этих документах может быть вложена проблематика. Стороны могут не пойти на встречу друг другу. Договора, заключенные после пяти часов, могут быть не реализованы, или не быть продуктивными», — отметил астролог.

    Астролог также отметил, что день проведения саммита и выпадения его на пятницу это скорей всего совпадение, либо еще одно испытание в год Змеи.

    «Вечер пятницы 13-го достаточно проблематичный. В это время нежелательны вечеринки и какие-нибудь мероприятия. Эмоции могут мешать нормальным взаимоотношениям. Это в духе года Змеи, так как текущий год является годом испытаний на прочность союзов, международных отношений. Таким образом, данная встреча станет испытанием на прочность. Если удастся совладать с эмоциями, которые будут проявлены вечером, то можно рассчитывать на последующие хорошие международные встречи», — отмечает Андрей Рязанцнв.

    По его словам, сложно судить, насколько удачным было решение устанавливать дату саммита на 13 число. Но с другой стороны, этот день очень удачный для испытания различных союзов. С точки зрения астрологии можно было бы выбрать более удачный день – 12 сентября. Так как день спокойный, время благоприятное для встреч, новых контактов, принятия мудрых соглашений. Самое главное — не торопиться с выводами и решениями.

    Поделиться