Крэйг Дэвид прибыл в Бишкек

Всемирно известный певец Крэйг Дэвид прибыл в Кыргызстан, чтобы стать хедлайнером самого музыкального события этого года.

Перед своим выступлением Крейг Девид вместе с инициаторами фестиваля «Я танцор» дал пресс-конференцию, где журналисты могли задать звезде любые интересующие вопросы.

Знаменитый певец вышел к журналистам с широкой фирменной улыбкой и без всяких звездных капризов поприветствовал прессу. Вопросы были обычными: как Вам нравится у нас, пробовали ли вы национальную кухню и как оцениваете красоту местных девушек?

Крэйг Дэвид рассказал немного о своей карьере и личной жизни, а также о том, чем порадует зрителей на фестивале «Я танцор», который состоится сегодня, 14 сентября, на стадионе «Спартак».

По окончании пресс-конференции, гостю, по традиции, вручили памятные подарки и подарили национальный головной убор, который, кстати, пришелся к лицу британскому певцу. Крэйгу Дэвиду также очень понравились шахматы ручной работы, выполненные в кыргызском национальном стиле. Он поблагодарил за подарки и пообещал, что теперь обязательно научится играть в шахматы.

[attachment:64520]
Поделиться