Бишкекская милиция за минувшие сутки раскрыла ряд грабежей

Автор -

    Бишкекская милиция за минувшие сутки раскрыла ряд грабежей. Об этом сообщили в ГУВД в пятницу.

    «С заявлением обратился 65-летний мужчина. Он сообщил, что в ТЦ «Народный», расположенном на пересечении улиц Дэн-Сяопина и Кустанайская, неизвестные тайно похитили продукты питания. С аналогичным заявлением обратился 25-летний житель о краже из ТЦ «Народный» (Дэн-Сяопина и Фучика)», — говорится в сообщении.

    По подозрению в данном грабеже задержали 22-летнюю Бактыгуль С.

    «С заявлением обратилась 34-летняя жительница Бишкека. Она сообщила, что в кафе «Нисси», расположенном по улице Кожвенная, неизвестные похитили у нее 7 тыс. 500 сомов», — говорится в сообщении.

    Сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района задержали 41-летнего жителя села Ырдык. Ведется расследование.

    «С заявлением обратился 19-летний столичный житель. Сообщил, что неизвестные из дома похитили имущество», — говорится в сообщении.

    Сотрудники уголовного розыска УВД Свердловского района задержали 18-летнюю бишкекчанку. Задержанная водворена в ИВС ГУВД. Ведется расследование.

    «С заявлением обратилась 34-летняя жительница Бишкека. Сообщила, что неизвестные из офиса расположенного по улице Фрунзе тайно похитили ноутбук», — говорится в сообщении.

    Милиционеры задержали 23-летнего жителя Бишкека.

    «С заявлением обратился 21-летний мужчина. Он сообщил о том, что неизвестные проникли в автомашину «Субару-Легаси» и украли 6 тыс. сомов», — говорится в сообщении.

    По подозрению в данном грабеже задержали 21-летнего столичного жителя.

    «С заявлением обратился 30-летний житель Бишкека. Сообщил, что неизвестные лица разбили окно в его автомашине «Мерседес-Бенц», и похитили магнитолу, стоимостью 5 тыс. сомов», — говорится в сообщении.

    Участковый инспектор УВД Ленинского района задержали 18-летнего столичного жителя. Ведется следствие.

    Поделиться