ГП «НК «Кыргыз темир жолу»» дарит новогодние подарки своим подопечным

Автор -
225

    Ежегодно, в преддверии новогодних праздников, сотрудники «Кыргыз темир жолу» приходят в городской реабилитационный центр Бишкека, чтобы поздравить проживающих в нем людей с Новым годом. Это уже стало традицией.

    Железнодорожники давно взяли реабилитационный центр, где восстанавливают силы люди с ограниченными возможностями здоровья, под свою опеку.

    Из рук председателя профсоюза железнодорожников Роберта Мазитова в этом году получили новогодние подарки и дети, и взрослые, — всего 155 человек. Кроме того, в этом году стройбригада железнодорожников отремонтировала столовую, коридоры и систему отопления в здании реабилитационного центра.

    Вторым объектом заботы «Кыргыз темир жолу» является дом престарелых Ленинского района столицы. В качестве знака внимания сотрудники железной дороги вручили пожилым людям 50 новогодних подарков.

    В свою очередь, представители администрации реабилитационного центра и дома престарелых выразили благодарность руководству ГП «НК «Кыргыз темир жолу»» за оказанную поддержку.

     

    Поделиться