На Новый год милиционеры Чуйской области будут усиленно следить за общественным порядком

Автор -

    Накануне новогодних праздников (с сегодняшнего дня по 1 января 2014 года) милиционеры Чуйской области традиционно проведут комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности, предупреждению возможных противоправных действий на территории области. Об этом сообщила пресс-служба.

    «Приказом начальника ГУВД Чуйской области полковника милиции Капара Батырканова личный состав подразделений и служб переведен на усиленный вариант несения службы с 30 декабря 2013 года по 1 января 2014 года включительно.

    Перед началом проведения массовых, новогодних мероприятий места скопления людей будут проверены на взрывобезопасность с применением специальных средств. Будет усилена охрана безопасности дорожного движения. Милиция Чуйской области примет все меры, чтобы граждане провели новогодние мероприятия в спокойствии», — говорится в сообщении.

    В случае обнаружения гражданами взрывчатых веществ или взрывчатых устройств и подозрительных предметов в местах проведения праздников, милиция убедительно просит не трогать обнаруженное и немедленно обратиться к сотрудникам или позвонить по телефону 102.

    Поделиться