В Кыргызстане будут показывать популярный турецкий сериал

Автор -
2384

В Кыргызстане будут показывать популярный турецкий сериал. Об этом K-News рассказал менеджер канала Новая телевизионная сеть.

Турецкий телесериал «Кузей Гюней» был выпущен в 2011 году. За это время сериал стал одним из самых рейтинговым в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Был удостоен около 20 наград различных кинофестивалей и кинопоказов. Сериал «Кузей Гюней» был переведен на 23 языка мира и транслировался во многих странах.

Компания-производитель продала одному из телеканалов Дубай одну серию за $150 тыс. Всего сериал состоит из двух сезонов. В общей сложности — 160 серий.

Сюжет повествует о двух братьях, которые противоположны друг другу по темпераменту. Один из них примерный и целеустремленный – Гюней, а другой, непутевый, вздорный бездельник – Кузей. Несмотря на то, что братьям было трудно понять друг друга, в отношениях между собой они были дружны и все равно любили друг друга. Противоположность их характеров не помешала двум братьям влюбиться в одну девушку, которая, конечно, выбрала спокойного и примерного Гюнея. Но однажды в их жизни произошел случай, который повлиял на дальнейший ход событий.

В Кыргызстане сериал «Кузей Гюней» начнут транслировать с 27 января на телеканале НТС.

Поделиться