Выбери авиабилет на сайте buy.bilet.kg и получи скидку при покупке билета!

Автор -

    Турагентство «Билет.kg» запустило новый для Кыргызстана сервис онлайн поиска и сравнения цен авиабилетов. На сайте можно подобрать удобный рейс среди множества ценовых предложений, сориентироваться по времени вылета и даже задать вопрос специалисту компании в онлайн-чате.

    «Сайт пока не позволяет совершить онлайн покупку через карты Visa и Mastercard, – впрочем, в ближайший месяц через buy.bilet.kg можно будет сделать и это, – но этот сервис чрезвычайно удобен для поиска авиабилетов, так как позволяет сортировать все имеющиеся в наличии возможности по ряду критериев: дата, цена, авиакомпания, с пересадкой или без и т.д. – отмечают специалисты компании. – Кроме того, забронировав билет через этот ресурс, вы получаете индивидуальный промо-код. Предъявив этот код в одном из бишкекских офисов «Билет.kg» при покупке забронированного вами билета, вы получаете скидку, размер которой зависит от компании-перевозчика».

    В компании подчеркивают, что новый сервис не только чрезвычайно функционален, но и очень удобен в использовании. Кроме подключения оплаты через банковские карты, планируется подключить и кыргызстанские авиакомпании к этому сервису, соответственно, можно будет покупать и билеты на международные и локальные рейсы кыргызских перевозчиков.

    «Когда мы задумывали buy.bilet.kg, одной из ключевых задач было создание интуитивно понятного, минималистичного интерфейса. Судя по отзывам наших клиентов, с задачей мы справились. Сервис действительно прост в использовании и, что немаловажно, позволяет клиенту экономить время», – пояснил исполнительный директор «Билет.kg» Улан Джумашев.

    На сегодняшний день схема бронирования билетов работает по принципу:

    • нашел билет на сайте
    • получил промо-код
    • позвонил в бишкекский офис «Билет.kg» либо написал в онлайн-чате (соответствующее окошко появляется на экране, как только вы заходите на http://buy.bilet.kg/)
    • сообщил код авиакассиру, заказал доставку билета
    • курьер привез билет, вы отдали ему деньги за авиабилеты.

    Либо можно получить промо-код и посетить офис продаж для покупки билета со скидкой.

    Офисы турагентства «Билет.kg» по г. Бишкек:  

    1. Офис «Панфилова», адрес: ул. Панфилова 164\1, пересекает Токтогула, тел. 0312 910460, моб. 0558 906906;
    2. Офис «Боконбаево», адрес: ул. Боконбаева 76\2, пер. ул. Абдрахманова (напротив Оптима банка), тел. 0312 906906, моб. 0555208208.

    Поделиться