Батукаев дважды поставил мат кыргызам

Автор -

Криминальный авторитет Азиз Батукаев, который отрезал уши и отбирал жизни у кыргызов, через суд был вчистую оправдан и, выйдя белее молока, с уважением и почетом вывезен не только из тюрьмы, но и из страны. Об этом пишет сайт gezitter.org со ссылкой на газету «Де-факто».

«Батукаев поставил кыргызам мат не один раз, а дважды. По словам доверенного источника из Белого дома, участники операции проводов Батукаева еще долго наслаждались эйфорией «получили деньги, обогатились». Установлено, что купюры из выданного Батукаевым 1 млн долларов только с фасадов были настоящими, а все остальные целиком оказались фальшивыми («кукла»), это установили через аппарат, и получившие свои доли от батукаевского «пирога» так и сели, прикусив языки. Словно мало того, что они опозорили Кыргызстан, кыргызский народ, так еще сами жестоко обманулись, осрамились, и стараются «тайное оставить тайным», чтоб эта информация не просочилась наружу.

Наш источник информации заверяет, что это правда, даже если сейчас все шито-крыто, но рано или поздно всплывет наружу, как Батукаев обманул кыргызских чиновников. Если это действительно так, то участникам операции освобождения Батукаева нам остается только сказать: «Молодцы, будьте здоровы!» — говорится в статье.

Поделиться