Beeline предоставляет бонусы партнерам

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) напоминает о программе Beeline Partners, благодаря которой корпоративные клиенты международного сотового оператора могут получить бонусы для себя и своих бизнес-партнеров.

    Для того чтобы стать участником Beeline Partners необходимо рассказать своему партнеру по бизнесу про плюсы пользования корпоративной сотовой связью от Beeline и о выгодах участия в программе. В качестве бонуса предоставляется подарочный пакет, который включает в себя 100 бесплатных минут и SMS внутри сети, а также 100 Мб интернет-трафика. Кроме того, клиенту предоставляется возможность подключить услугу «Бизнес-Привет» без абонентской платы на 3 месяца.

    «Beeline постоянно разрабатывает новые выгодные предложения, акции и бонусы для своих клиентов. Регулярно к сети Beeline подключаются не только абоненты предоплатной системы расчетов, но и новые корпоративные клиенты. Мы рады, что большинство кыргызстанцев выбирает Beeline, ведь мы предоставляем надежную и качественную связь», – сообщил генеральный директор Beeline Олег Клочко.

    Более подробную информацию о программе Beeline Partners вы можете узнать по телефону 0628.

    Поделиться