В поимке убийц двух девушек задействованы сотрудники всех подразделений МВД

Автор -

    В поимке убийц двух девушек задействованы сотрудники всех подразделений МВД. Об этом сообщили K-News в пресс-службе МВД во вторник.

    «Сейчас рано делать какие-либо выводы. По поимке подозреваемых в убийстве обеих девушек задействованы сотрудники всех подразделений МВД КР. Мы не можем сказать, что убивал их серийный маньяк. Остается ждать итогов расследования», — сообщили в пресс-службе.

    В ночь с 13 на 14 марта на улице Раззакова обнаружили тело убитой девушки. На голове у нее был полиэтиленовый пакет, руки были связаны. Как оказалось, девушка была уроженкой Ошской области, 1992 года рождения. Обучалась в одном из бишкекских вузов и проживала на съемной квартире.

    10 марта пропала 18-летняя Камила Дуйшебаева. Она вышла из дома в микрорайоне «Достук» и направилась на встречу с друзьями в сторону пересечения улиц Советской и Киевской. До друзей она не дошла, а когда ей стали звонить подруги, ее телефон был уже отключен.  18-летнюю Камилу нашли 17 марта утром мертвой в селе Байтик Чуйской области. Тело со следами насильственной смерти обнаружили в поле в 500 метрах от кладбища. На шее девушки были следы от удушения, на голове – раны.

    Поделиться