ОАО «РСК Банк» переходит на новый этап развития

Автор -
319

    В настоящее время, в жизни «РСК Банка» происходит ответственный момент, связанный с переходом Банка на новое программное обеспечение. С 4-ого апреля текущего года весь программно-аппаратный комплекс в системе «РСК Банка» начал работу в новой автоматизированной банковской системе. Как и в любом ответственном начинании ОАО «РСК Банк» направляет все ресурсы на сглаживание возникающих первоначальных трудностей и минимизацию неудобств для клиентов.

    В целях оперативного решения возможных временных задержек в работе банка, а также быстрого перехода на новую автоматизированную банковскую систему круглосуточно трудится весь коллектив ОАО «РСК Банк», в данном процессе задействован весь региональный состав банка. Процесс отладки всех узлов и агрегатов нового программного обеспечения ОАО «РСК Банк» старается решить в максимально возможные краткие сроки.

    ОАО «РСК Банк» постоянно проводит работу по оптимизации бизнес-процессов и повышению качества обслуживания. С этой целью Банк начал процесс обновления банковского программного обеспечения. Банк твердо заявляет о стабильном финансовом состоянии, происходящее техническое обновление в банке является доказательством развития и улучшения оснащенности «РСК Банка», направленным на взятие очередной высоты на пути к качественному сервису.

    Мы верим, что внедрение нового программного обеспечения создаст новые современные и очень удобные условия банковского обслуживания для наших клиентов и послужит толчком для развития и укрепления взаимовыгодных отношений.

    «РСК Банк» ценит сложившееся сотрудничество и всегда придерживался принципов толерантного отношения к своим клиентам и партнерам. Доверие наших партнеров остается важнейшей целью нашей деятельности. «РСК Банк» всегда был готов и не раз подтверждал свою готовность прийти на помощь всем своим клиентам и партнерам в трудные моменты, предоставляя максимально удобные условия.

    В связи с возникающими сложностями в работе в период перехода на новое программное обеспечение, ОАО «РСК Банк» приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит своих клиентов и партнеров отнестись к данной ситуации с пониманием.

    Поделиться