У водителя маршрутки, попавшей в ДТП возле ТЭЦ Бишкека, не было водительских прав

Автор -
562

    У водителя маршрутки, попавшей в ДТП, не было водительских прав. Об этом K-News сообщили в ГУВД Бишкека.

    Погибших в ДТП, произошедшем накануне примерно в 21.00 час по проспекту Чуй возле ТЭЦ, стало двое. Сегодня в  реанимации Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии, не приходя в сознание, скончался водитель маршрутки. Вчера на месте происшествия скончалась одна из пассажирок.

    Как сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека, выяснением обстоятельств аварии занимается следственная группа ДПС Бишкека. Как стало известно, 25-летний водитель маршрутного такси не имел водительских прав и технического паспорта автомашины. Виновник происшествия пока не установлен.

    По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель маршрутки подрезал автомобиль «Honda Odyssey», однако, как заверили в пресс-службе, точно утверждать, что виновником стал другой автомобиль, пока рано.

    «Очевидцы рассказывают разные версии, на месте происшествия не оказалось других машин. Следственная группа сейчас устанавливает детали произошедшего», — сообщил начальник пресс-службы.

    Вчера, примерно в 21.00 маршрутное такси «Mercedes Benz Sprinter», двигаясь по проспекту Чуй в восточном направлении, в сторону ТЭЦ, врезался в столб. Как рассказывают очевидцы, до этого маршрутка несколько раз перевернулась. Погибла одна из пассажирок, а позже и сам водитель.

    Поделиться