English Study Camp – лучший способ провести летние каникулы!

Автор -
261

    «Человек, знающий два языка, стоит двух», – гласит поговорка. Изучение английского языка уже давно стало обязательным условием успеха, поэтому родители стремятся как можно раньше научить своего ребенка языку международного общения. Знание английского языка улучшает качество жизни во всех ее направлениях, и English Study Centre с радостью поможет вашим детям сделать свою жизнь ярче и интересней – с помощью English Study Camp.

    Этим летом на побережье Иссык-Куля будет организован English Study Camp – английский языковой лагерь для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Проект реализуется компанией English Study Centre (Кыргызстан) совместно с министерством образования и науки Кыргызстана и посольством Великобритании, при поддержке British Study Centres и Oxford University Press. Это уникальная возможность для детей окунуться в мир английского языка и интересно провести летние каникулы. Весь преподавательский состав лагеря будет командирован из Великобритании – это сделано специально для того, что обеспечить полное погружение детей в языковую среду. Все преподаватели высоко квалифицированы и аккредитованы на работу с детьми, с их дипломами и резюме вы можете ознакомиться в офисе English Study Centre. Лагерь работает не с волонтерами, а предоставляет услуги исключительно преподавателей-профессионалов.

    English Study Camp – это интенсивный курс английского языка под руководством опытных педагогов. Модель лагеря полностью идентична британским центрам и предлагает широкую программу, с полноценными занятиями и внеклассными мероприятиями исключительно на английском языке. По окончании ученики проходят тестирование и получают сертификат международного стандарта с отчетом о прогрессе за время обучения.

    «Мы предоставляем уникальную возможность для детей окунуться в английский язык и интересно провести каникулы. На английском в лагере будет абсолютно все: и интенсивная образовательная программа, и внеклассные мероприятия в течение всего дня. Детям будет некогда скучать – они будут впитывать интересные знания на наших мастер-классах, осваивать особенности английского языка. Со своей стороны мы гарантируем высокое качество обучения и безопасность ребят», – рассказывают представители компании English Study Centre.

    Летний языковой лагерь English Study Centre предусматривает 2 потока: первый заезд на 2 или 4 недели (по выбору родителей) состоится 1 июня, второй заезд (на 2 недели) – 15 июня. Лагерь разместится на территории иссык-кульского пансионата «Синегорье» с высокими стандартами проживания, питания и безопасности.

    Кроме того, English Study Centre – первая в Кыргызстане компания, специализирующаяся на предоставлении всех уровней образования в Великобритании, особенно, на детских каникулярных программах. В дополнение к летнему лагерю, English Study Centre не первый год организовывает образовательные программы в Великобритании. Благодаря деятельности компании, школьники из Кыргызстана получили возможность проходить программы по изучению английского языка в Оксфорде. English Study Centre является официальным представителем сети британских школ British Study Centres (Великобритания). Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел незабываемые летние или зимние каникулы в Великобритании, вы можете подать заявку, обратившись в офис компании. Отметим, каждую группу детей из Бишкека сопровождает преподаватель, который обеспечивает их безопасность.

    Более подробную информацию можно получить по телефонам +996 (312) 695 697, +996 (772) 191 963, или на дне открытых дверей English Study Centre 10 мая, в 11.00 по адресу: ТЦ «Рахат Palace», 3-й этаж, C23. В этот день представитель сети школ British Study Centres расскажет об образовании в Великобритании от А до Я, и ответит на все ваши вопросы. Также вся информация по летнему лагерю доступна на официальной странице English Study Centre в Facebook.   

    Поделиться