Джоомарт Оторбаев поздравил работников связи с профессиональным праздником

Автор -
297

    Премьер-министр Кыргызстана Джоомарт Оторбаев поздравил работников связи с профессиональным праздником — Днем связи КР.

    Текст поздравления главы правительства распространил отдел информационного обеспечения:

    «Уважаемые связисты Кыргызской Республики и ветераны отрасли!

    Позвольте от имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником – Днем радио и связи!

    В этот день отмечают успехи работники одной из наиболее приоритетных отраслей экономики Кыргызской Республики, настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. Благодаря результатам вашего труда формируется огромное информационное и культурное пространство, которое обновляется ежедневно. Отрадно отметить, что связь стала ежедневным атрибутом для значительной части населения Кыргызстана и находит свое применение во всех отраслях экономики страны, в итоге ее роль в росте ВВП с каждым годом увеличивается.

    Ваш высокопрофессиональный, добросовестный труд, ответственное отношение и творческий подход к делу способствуют становлению в нашем государстве современного информационного общества. Благодаря вам отрасль связи и информатизации динамично развивается, стала важной составляющей экономики страны, основой инновационного развития государства, существенно влияющей на развитие социальной сферы.

    Убежден, что профессионализм молодых специалистов и лучшие традиции предшественников и впредь будут способствовать модернизации национальной системы связи, формированию основ и элементов информационного общества, внедрению новейших технологий и инноваций, достижению лучших стандартов жизни, развитию богатой, процветающей страны.

    Особую благодарность адресую ветеранам отрасли. Ваша преданность профессии, ответственное отношение к делу является достойным примером для молодежи.

    Примите глубокую благодарность за ваш самоотверженный труд. Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений и успехов в вашей нелегкой, но благородной работе».

    Поделиться