В Bishkek Park сегодня подведут итоги конкурса детского рисунка «Спасибо Вам за сегодня!» или «Мой дедушка – герой!»

Автор -

    «Спасибо Вам за сегодня!» или «Мой дедушка – герой!» – конкурс детского рисунка под таким названием проходил в торгово-развлекательном центре Bishkek Park с 4 мая. В мероприятии, организованном администрацией центра ко Дню Победы, приняли участие 50 ребят от 5 до 14 лет. Сегодня, 8 мая, будут подведены итоги: на церемонию награждения приглашены юные авторы работ и их дедушки и бабушки, чьи портреты были представлены ребятами на конкурс.

    «Цель конкурса – напомнить о заслугах наших ветеранов и о цене Победы. Мы не ставили каких-либо ограничений по технике рисования или теме, дети рисовали то, с чем у них ассоциируется 9 Мая. На конкурсе мы видим и портреты дедушек и бабушек, и фейерверки победы, и даже сцены войны, танки, самолеты. Очень трудно определить лучший рисунок, так как в работы дети вкладывали душу, иллюстрировали рассказы дедушек, с любовью рисовали их портреты. Все они уже победители», – поделились с редакцией организаторы конкурса.

    Посетить выставку рисунков, участвовавших в конкурсе, может любой посетитель центра Bishkek Park. Часы работы – с 10.00 до 22.00. Выставка представлена на 1 этаже.

    Поделиться