Пластический хирург из Кыргызстана расскажет об азиатских веках в Москве

Автор -
237

    Пластический хирург из Кыргызстана расскажет об азиатских веках в Москве. Об этом K-News рассказал сам Искендер Качкинбаев.

    Пластический хирург из Кыргызстана стал единственным докладчиком из Центральной Азии, который выступит на международном симпозиуме пластических хирургов в Москве.

    С 14 по 18 мая в Москве пройдет 5-й юбилейный международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Новые горизонты в эстетической медицине» с курсом ISAPS.

    В симпозиуме примут участие около 900 хирургов со всего мира, которые поделятся опытом в сфере эстетической медицины.

    В этом году участники симпозиума прослушают курсы ISAPS (Международного общества эстетических и пластических хирургов). Обучающие семинары от ведущей мировой ассоциации пластических хирургов состоятся в Москве впервые.

    Заведующий отделением хирургии медицинского центра Кыргызской государственной медицинской академии, пластический хирург Искендер Качкинбаев представит Международное общество эстетических и пластических хирургов и выступит с докладом об азиатских веках.

    Также спикерами симпозиума станут выдающиеся хирурги из разных стран мира — Брайан Менделсон (Австралия), Карлос Уэбэл (Бразилия), Дирк Ф.Рихтер (Германия), Фабио Нахас (Бразилия), Фоад Нахай (США), Хавьер де Бенито (Испания), Мустафа Хамди (Бельгия), Назим Черкес (Турция), Ренато Сальц (США), Сангуан Кунапорн (Тайланд), Селахаттин Озмен (Турция), Тимоти Мартен (США), Клаус Уберайтер (Германия), Ромеу Фадул (Бразилия), а также известные специалисты из России.

    Также состоится и практическая часть симпозиума, в рамках которой пройдут онлайн-операции. В рамках симпозиума пройдут тренинги по косметологии, стендовые доклады по новейшим разработкам в области косметологии и пластической хирургии, а также специализированная выставка. Посетители смогут увидеть последние разработки в сфере оборудования, расходных материалов и лечебных средств для пластической хирургии.

    Поделиться