Федерация ММА КР заняла почетное первое место в турнире «Time to Fight»

Автор -
368

14 июня в Костромской области в городе Галич состоялся еще один турнир «Time to Fight», организованный Московской Федерацией смешанных боевых искусств, приуроченный к празднованию Дня России. Спортивный комплекс «Юбилейный» впервые распахнул свои стены для неистовых любителей и профессионалов различных категорий в самом динамично развивающимся виде спорта. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Владимирской, Кировской, Ярославской, Нижегородской, Ивановской и Костромской областей и представители Кыргызстана.

Как сообщили в федерации КР, гости этого события стали свидетелями хлестких боев по правилам смешанных боевых единоборств (ММА), которые прошли в клетке – в лучшем месте для умелых разборок между оппонентами.

Федерация ММА Кыргызской Республики в лице спортсменов клуба «Айкол» заняла почетное первое место, одержав пять побед и получив хорошие отзывы не только от главы города, но и от начальника управления.

По словам вице- президента Федерации ММА Московской области Максима Паторокина, кыргызская команда всегда готова показывать лучшие результаты. «Я знаю, это не только для того, чтобы набрать рейтинг для чемпионства. Это их сила и одно из лучших достоинств», отметил он.

«Time to Fight — это состязания среди молодых и опытных бойцов, этот турнир растет и развивается и проходит как в больших городах, так и в малых. Наши бойцы развивают себя во всех направлениях боевых единоборств», — комментирует президент Федерации ММА КР Кубанычбек Осмонбеков.

Поделиться