Знаменитая команда КВН «Сборная Днепропетровска» выступит в Кыргызстане

Автор -
694

Знаменитая команда КВН «Сборная Днепропетровска» выступит в Кыргызстане. Об этом сообщили организаторы летнего фестиваля региональной лиги КВН «Ала-Тоо» в пятницу.

На Иссык-Куле пройдет второй летний фестиваль региональной лиги КВН «Ала-Тоо». Бороться за кубок фестиваля будут веселые и находчивые представители стран СНГ – большинство команд уже знакомы зрителям по прошедшим играм. 

Также вне конкурсной программы выступит отечественная сборная «Азия Mix», которая обещает порадовать зрителей новыми шутками и номерами. 

Специальным гостем фестиваля станет вице-чемпион  Высшей Лиги международного союза КВН и обладатели Малого КиВиНа – «Сборная Днепропетровска». Знаменитая команда порадует зрителей миниатюрами Игоря и Лены, в исполнении капитана команды Игоря Ласточкина и Владимира Борисова, а также другими злободневными шутками из своего архива.

Совсем недавно сборные «Днепр» и «Азия Mix» совместно с другими командами-участницами Высшей Лиги КВН, вернулись из тура по городам Германии, и уже в августе им вновь предстоит выступить на одной сцене в качестве гостей на летнем Фестивале региональной лиги КВН «Ала-Тоо» на берегах Иссык-Куля.

Второй летний Фестиваль региональной лиги КВН «Ала-Тоо» состоится 9 августа на берегу Иссык-Куля в культурном центре «Рух-Ордо».

Поделиться