Юные футболисты из Балыкчы стали лучшими среди дворовых команд Иссык-Кульской области

Юные футболисты из Балыкчы стали лучшими среди дворовых команд. Об этом сообщили в Федерации футбола Кыргызстана.

Завершился отборочный турнир среди дворовых команд и команд детских домов Иссык-Кульской области. Турнир прошел в Иссык-Кульской области на футбольных площадках Центра отдыха «Ден-Соолук». В соревнованиях приняли участие 6 команд. Победителями стали представители команды города Балыкчи, которые тем самым завоевали право участия в «Кубке Дружбы», который состоится в Бишкеке 20-21 августа и будет приурочен ко Дню независимости.

Призеры награждены кубками и дипломами. Футболисты из Балыкчи получили комплект футбольной экипировки. Кроме этого, лучшие игроки были отмечены специальными призами от Федерации уличного футбола (ФУФ).