В Аламединском районе мужчина убил свою дочь и попытался застрелиться

Автор -
339

    В Аламединском районе мужчина убил собственную дочь, а затем ранил себя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

    7 сентября в дежурную часть ОВД района поступило сообщение о факте применения огнестрельного оружия. По получению сообщения на место происшествия в село Маевка выехала следственно-оперативная группа.

    Было установлено, что примерно в 10.30 в одном из домов по улице Садовой 64-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья в свою 38-летнюю дочь, а позже он попытался застрелиться. Как пояснили в ГУВД, мужчина ругался с дочерью из-за недвижимости.

    В результате происшествия потерпевшая от полученных огнестрельных ранений в голову скончалась по пути в больницу. Ее отец был госпитализирован в реанимационное отделение Чуйской областной больницы с диагнозом «огнестрельное ранение теменно-височной области головы справа, травматический шок, мозговая кома». 

    По данному факту следственным отделом Аламединского РОВД было возбуждено уголовное дело по статье 97 части 1 «Убийство» УК КР.

    В настоящее время по уголовному делу назначены все необходимые судебные экспертизы, а также проводятся неотложные следственные действия. 

    Поделиться