Конец года станет напряженным для Атамбаева, а Оторбаев сможет осенью вычислить своих недоброжелателей — астролог

Автор -

    Индивидуальные астрологические прогнозы для руководства Кыргызстана составил астролог Андрей Рязанцев. О том, что в ближайшее время ждет президента, премьер-министра и спикера Жогорку Кенеша, Рязанцев в общих чертах рассказал на пресс-конференции в среду.

    Так, по его словам, для Алмазбека Атамбаева октябрь и ноябрь станут достаточно напряженными. В этот период глава республики столкнется с необходимостью принимать решения в важных геополитических и макроэкономических вопросах. Несмотря на все сложности и даже благодаря им, обещает Рязанцев, Атамбаев приобретет бесценный для своей карьеры опыт.

    «Для премьер-министра Джоомарта Оторбаева непростым окажется сентябрь. Кто-то из его окружения может давать ему искаженную информацию, что тормозит проекты, инициируемые Оторбаевым. Но уже в октябре наступит период, благоприятный для того, чтобы пересмотреть свое окружение и сделать «чистку» в своей команде. Кроме того, в октябре премьер сможет выявить назревающие проблемы и принять волевые решения для их предотвращения. Это позволит избежать ловушек, расставленных интриганами, и не попасть в сложную ситуацию в феврале 2015 года», — сообщил астролог.

    Он отметил, что именно ближайший февраль станет кризисным для премьера. Но после этого карьера его пойдет по нарастающей и достигнет своего пика в 2016 году. Что касается спикера Жогорку Кенеша, сообщил Рязанцев, ни взлетов, ни падений в жизни торага в ближайшее время не предвидится – несмотря на периодические конфликты, что будут возникать в парламенте, Жээнбеков свой пост сохранит.

    Поделиться