Азиатские игры: Пловчиха Дарья Таланова стала 12-й в заплыве на 50 метров брассом

Автор -

Кыргызстанка Дарья Таланова стала 12-й в заплыве на 50 метров брассом в рамках 17-х Азиатских игр, которые в эти дни проходят в южнокорейском городе Инчхон.

Ранее в квалификационном групповом заплыве она финишировала третьей с результатом 1 минута 11,62 секунды. В общем квалификационном зачете она вошла в восьмерку финалистов.

В финальном заплыве она показала результат 1 минута 12,28 секунды и заняла восьмое место на дистанции 100 метров брассом. Чемпионкой Азиатских игр в этой дистанции стала Ши Жинглин (SHI Jinglin) из Китая (1 мин 6,67 секунды).

Напомним, в эти дни в южно-корейском городе Инчхон находится сборная Кыргызстана в составе 115 спортсменов, которая представляют нашу страну на 17-х Азиатских играх в 23 видах спорта.