Специальная скидка на LTE 4G устройства в интернет-магазине мобильного оператора О!

Автор -

    Мобильный оператора О! объявляет о специальной цене на LTE 4G устройства при покупке в интернет-магазине shop.o.kg. Зайти на сайт и приобрести прямо сейчас 4G Wi-Fi роутер Ruby можно всего за 2900 сомов, а 4G USB-модем всего за 2200 сомов. В стартовый комплект включен пакет безлимитного LTE 4G интернета на 30 дней, а доставка любого товара из интернет-магазина shop.o.kg по г. Бишкек осуществляется бесплатно.  

    «Мобильный оператор О! предлагает специальные условия, чтобы как можно больше людей смогли пользоваться удивительной скоростью и качеством мобильного интернета LTE 4G. С открытием интернет-магазина не нужно никуда идти, достаточно выбрать покупку и указать адрес доставки. Курьер доставит устройство в течение часа», – прокомментировал директор Дирекции по обслуживанию клиентов Игорь Панасенко.

    Мобильный оператор О!, как технологический лидер, дает возможность воспользоваться не только самыми передовыми телекоммуникационными технологиями связи, но и самыми современными способами покупки.  

    Приобретайте LTE 4G устройства легко и с комфортом на shop.o.kg!

    Поделиться