Как встретить Новый 2015 год

Автор -
518

Новый год — один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Каждый ждет от этого праздника чего-то светлого, радостного, волшебного, все мы находимся в ожидании позитивных перемен в жизни в предстоящем году.

Хозяйкой 2015 года считают деревянную козу, которая отличается своеобразным нравом. Так что, год предстоит довольно интересный в плане неожиданных событий. Астрологи прогнозируют, что у представителей большинства знаков зодиака в следующем году, наконец, свершатся долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Козы принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

Руководствуясь приметой «как встретишь Новый год, так его и проведешь», большинство людей прислушиваются к советам астрологов.

Коза не любит излишнего шума и суеты, поэтому праздник рекомендуется встретить в семейном кругу с родными и друзьями, лучше отказаться от шумных компаний.

Новогодние наряды

Зеленый, синий, голубой, бирюзовый и фиолетовые цвета — любимые оттенки хозяйки 2015 года. Приветствуются наряды, сшитые из натуральных тканей. При встрече Года Козы важно, чтобы они были изысканными, желательно выполненными в одной цветовой гамме. Стилисты предлагают дамам выбрать элегантные и праздничные коктейльные платья, предназначенные для веселья и танцев. Такой вечерний наряд привнесет больше настроения и позитива в новогоднюю ночь.

Новогодний стол

Сервировку стола также советуют оформлять в актуальных 2015 году голубых (синих), зеленых и серебряных тонах. Столовая посуда, скатерть или салфетки желательно должны быть этих оттенков. Рекомендуют в центре новогоднего стола поставить свежие цветы или положить еловую веточку, которые помогут расположить к вам покровителя наступающего года.

На новогоднем столе предпочтительны вегетарианские блюда, разнообразные овощные салаты, содержащие морковь и зелень, которые особо любит символ года. Советуем угощать гостей и встречать новый 2015 год блюдами тушеными и запеченными в духовке.

Хозяйку года и родных можно порадовать сладким десертом. Чем больше на вашем праздничном столе будет конфет, пирожных, шоколадок, мороженого, тем лучше. Особое наслаждение принесут и фруктовые салаты, соки.

Поделиться