Beeline запускает уникальную услугу «Безлимит на соцсети»

Автор -
507

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline объявляет о запуске уникальной услуги «Безлимит на соцсети», в рамках которой предлагает доступ к различным социальным платформам без ограничения трафика и скорости.

    Благодаря новой услуге от международного сотового оператора Beeline, абоненты смогут пользоваться выбранной социальной сетью с мобильного телефона на максимальной скорости и без ограничений трафика. Услуга «Безлимит на соцсети» предоставляет возможность выбрать один из пяти отдельных безлимитов на каждую социальную сеть. Кроме того, услуга содержит общий безлимит на такие социальные платформы как: Mail.ru, Vkontakte, Odnoklassniki, Facebook, Instagram.

    «Уверен, что наша новая услуга особенно заинтересует молодых людей. Ведь доступ в социальные сети с мобильных устройств стремительно увеличивается. Ежедневно абоненты Beeline все чаще используют мобильный интернет для общения, чтения новостей и передачи фото в социальных сетях. А благодаря услуге «Безлимит на соцсети» каждый абонент может выбрать подходящий для себя вариант. Напомню, что у Beeline самый широкий портфель интернет-предложений на рынке Кыргызстана. Мы заботимся о наших абонентах и стремимся предлагать удобные и выгодные решения для различного рода общения», – отметил коммерческий директор Beeline Андрей Золотарев.

    Новая услуга рассчитана на абонентов предоплатной системы расчетов. Стоимость услуги «Безлимит на Facebook» составляет 3 сома в сутки, на соцсети «Одноклассники» и Mail – 6 сомов, на Instagram – 8 сомов в сутки и на социальную платформу Vkontakte – 10 сомов в сутки.

    Стоит отметить, что в рамках услуги «Безлимит на соцсети» вы можете подключить на выбор одну или несколько услуг. Либо выбрать общий безлимит на все социальные площадки, стоимость которого составляет 20 сомов в сутки. Цены указаны с учетом всех налогов.

    Более подробную информацию об услуге и условиях подключения вы можете получить в офисах продаж и обслуживания Beeline, а также на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться