В Токмоке отравилась семья, 5 человек погибли

Автор -
343

    В Токмоке отравилась семья, 5 человек погибли. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Кыргызстана.

    По ее данным, 8 января в дежурную часть Токмока поступило сообщение по факту отравления в доме, расположенном по улице Охотничей. По прибытию на место происшествия в доме были обнаружены тела сестер-близнецов Камилы и Рамили 2002 года рождения, а так же тело хозяина дома А.Исмара 1967 года рождения, без признаков жизни. Тела детей и мужа обнаружила хозяйка дома, вернувшаяся домой из поездки.

    В реанимационное отделение территориальной больницы города доставили еще двоих членов этой семьи — А.Фариды 1999 года рождения, А.Салимы 1992 г.р., и А.Тахмины 1998 года рождения. Тахмина и Фарида, не приходя в сознание, скончались в реанимационном отделении.

    При визуальном осмотре каких-либо следов телесных повреждений обнаружено не было. На месте происшествия окна были открыты, на столе обнаружены стеклянные банки, в которых содержались консерванты из помидоров и огурцов, а также банка с жидкостью, похожей на борщ, и приготовленное блюдо из макарон.

    По данному факту назначены судебно-медицинская, судебно-химическая экспертизы с целью установления причин смерти.

    В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия для установления полной картины произошедшего.

    «Результаты экспертиз пока не готовы, поэтому в данный момент нельзя сказать, было ли это отравление угарным газом или пищевое отравление», — отметили в МВД.

    Поделиться