Beeline отмечен благодарственными письмами

Автор -

    Лидера телекоммуникационного рынка Кыргызстана наградили несколькими благодарственными письмами и грамотой за вклад в Нарынской области.

    Среди них номинация «Партнер года» от аппарата полномочного представителя правительства Кыргызской Республики в Нарынской области, мэрии города Нарын, районной администрации Ак-Талинского района и ОО «Молодежь Жумгалского района Jumgal.kg», а также грамота за «Вклад в развитие просвещения» от областного отдела образования.

    «Минувший год стал для нас плодотворным в плане социального партнерства с государственными и негосударственными учреждениями. Мы с готовностью поддержали праздничные мероприятия и образовательные проекты. Благодарим государственные органы и наших партнеров за признание вклада, поддержку и благодарность», – отметил директор Нарынского регионального отделения Beeline Мунарбек Атчабаров.

    Напомним, в 2014 году в рамках социальной политики, в Нарынской области Beeline запустил проект «Интернет-библиотеки», организовал грандиозный концерт «Звездный тур». Также, при поддержке международного сотового оператора была проведена благотворительная акция в патронируемых детских учреждениях, организация Wi-Fi зоны при официальном запуске строительства Верхне-Нарынских ГЭС. Кроме этого, Beeline поддержал открытие Дома молодежи, празднование Дня независимости, праздника Дня студента, а также организации празднования 90-летия уголовного розыска КР.

    Поделиться