«Кубок Содружества-2015»: Кыргызстан-Финляндия (видео)

Молодежная сборная Кыргызстана, впервые выйдя из группы, проиграла четвертьфинальный матч международного турнира «Кубок Содружества-2015», который проходит в Санкт-Петербурге.

Одержав долгожданную победу над сборной России, кыргызстанцы встретились на поле со сборной Финляндии. Несмотря на то, что наши футболисты на протяжении всего матча активно пытались атаковать ворота соперников и имели преимущество во владении мячом, забить гол кыргызстанцам так и не удалось. Победа сборной Финляндии – 1:0.

Сборная Кыргызстана теперь сможет побороться лишь за пятое место.

Напомним, сборная Кыргызстана достойно стартовала на «Кубке Содружества», сыграв со сборной Молдовы вничью. Свой следующий матч, который прошел 18 января, кыргызстанцы также сыграли вничью с соперниками из Литвы – 1:1. В матче с Россией кыргызстанцы одержали победу со счетом 2:1, что позволило нашей сборной выйти из группы, а также выйти в четвертьфинал турнира, где кыргызстанцы сыграли со сборной Финляндии.

Специальный репортаж с места проведения турнира можно будет увидеть в субботу, 24 января в 20:40, на телеканале НТС в телепередаче «Таймаш».

[attachment:99600]