Сборная Кыргызстана вновь встретится в матче с россиянами

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу вновь выйдет на поле со сборной России. В матче утешительного тура международного турнира «Кубок Содружества-2015» сборные поборются за 5 место.

Сборная Кыргызстана обыграла сборную Таджикистана в первом матче утешительного турнира и должна была встретиться с победителями пары Россия – Казахстан. Россияне с уверенной победой выиграли казахстанцев – 3 : 0, и теперь сыграют с нашей сборной.

Напомним, подопечные Мирлана Эшенова уже встречались на поле с соперниками из России и одержали победу со счетом 2 : 1.

Матч состоится сегодня, 25 января, в 16.15 по бишкекскому времени. Онлайн трансляция доступна на официальном сайте турнира www.com-cup.com.

Сборная Кыргызстана достойно стартовала на «Кубке Содружества», сыграв со сборной Молдовы вничью. Свой следующий матч, который прошел 18 января, кыргызстанцы также сыграли вничью с соперниками из Литвы – 1:1. В матче с Россией кыргызстанцы одержали победу со счетом 2:1, что позволило нашей сборной выйти из группы, а также выйти в четвертьфинал турнира, где кыргызстанцы сыграли со сборной Финляндии.

Специальный репортаж с места проведения турнира можно будет увидеть в субботу, 31 января в 20:40, на телеканале НТС в телепередаче «Таймаш».