Сборная Кыргызстана выиграла матч со сборной Таджикистана (видео)

Сборная Кыргызстана поборолась за утешительные места международного турнира «Кубок Содружества-2015», который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

В первом матче утешительного турнира подопечные Мирлана Эшенова встретились с соперниками из Таджикистана.

Игрок нашей сборной Темир Козубаев уже на первых минутах матча открыл счет. Ближе к 20-й минуте Мирбек Ахматалиев забил еще один гол в ворота соперников. Третий гол кыргызстанцы забили уже во втором тайме. Третий мяч в ворота забил Абай Боколеев.

Лишь на последних минутах матча соперникам все-таки удалось забить своей единственный гол.

В итоге, победа нашей сборной – 3 : 1.

Напомним, сборная Кыргызстана достойно стартовала на «Кубке Содружества», сыграв со сборной Молдовы вничью. Свой следующий матч, который прошел 18 января, кыргызстанцы также сыграли вничью с соперниками из Литвы – 1:1. В матче с Россией кыргызстанцы одержали победу со счетом 2:1, что позволило нашей сборной выйти из группы, а также выйти в четвертьфинал турнира, где кыргызстанцы сыграли со сборной Финляндии.

Специальный репортаж с места проведения турнира можно будет увидеть в субботу, 31 января в 20:40, на телеканале НТС в телепередаче «Таймаш».

[attachment:99728]