Мэр Бишкека встретился с жителями жилмассивов Первомайского района

Автор -
386

    В средней школе № 75 Первомайского района прошла очередная встреча мэра Кубанычбека Кулматова и ГУВД столицы с жителями жилых массивов «Колмо», «Алтын-Бешик», «Бугу-эне-багыш». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

    На встрече обсуждался уровень работы участковых милиционеров с населением, а также различные проблемы жителей вышеназванных жилых массивов.

    В ходе встречи жители затронули острые вопросы. Поговорили о недостаточной работе участковых, об отсутствии работы с несовершеннолетними, которые много времени проводят на улице. Говорили и о несовершенстве законодательства. Но одной лишь критики не было, некоторых участковых хвалили и выражали им благодарность.

    «Огромное спасибо вам за то, что построили мост по улице Ленской. Стало очень удобно и безопасно», — сказала одна из жительниц района.

    Во встрече приняли участие мэр столицы Кубанычбек Кулматов, глава Первомайской районной администрации Аскарбек Алиев, начальник ГУВД города Бишкек Кашкар Жунушалиев и начальник УВД Первомайского района Канат Жумагазиев и жители жилых массивов.

    Следующая встреча с жителями города пройдет в жилом массиве «Ак-Босого».

    Поделиться