Мобильный оператор О! устанавливает новые базовые станции в Иссык-Кульской области

Автор -

    Продолжая расширять зону охвата сети, мобильный оператор О! усиливает свое присутствие в Иссык-Кульской области. Техническими специалистами компании установлено несколько десятков новых базовых станций, благодаря чему связь от О! стала еще стабильнее.

    Новые базовые станции появились в селах Ак-Чий и Жолколот Ак-Суйского района, Кичи-Жаргылчак и Липенка Джети-Огузского района, Бостери, Кара-Ой, Орто-Орукту и Сары-Ой Иссык-Кульского района, а также в Караколе, Балыкчи и Чолпон-Ате. Не остался без внимания и Тонский район: новое оборудование установили в селе Тон и на 132-ом километре трассы Бишкек-Балыкчи в Боомском ущелье. Значительно увеличена емкость сети в селах Тюпского района: Жылу-Булак, Кичи-Орюкту и Тогуз-Булак.  

    Как отметил коммерческий директор мобильного оператора O! Максим Сидоренко, предоставление качественной и доступной связи для всех кыргызстанцев для компании является главным приоритетом.

    «Наши специалисты ведут планомерную работу по расширению и модернизации сети во всех областях республики. Сегодня все больше жителей страны выбирают О! своим оператором связи, и мы стремимся к тому, чтобы качество наших услуг неизменно радовало абонентов во всех уголках страны», – подчеркнул он. 

    Мобильный оператор О! – доступная связь высокого качества! 

    Поделиться