В Бишкеке врачи «скорой» помогли матери продать своего трехмесячного малыша

Автор -

    В Бишкеке врачи «скорой» помогли матери продать своего трехмесячного малыша. Об этом K-News сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

    «1 марта в милицию поступила оперативная информация о том, что работники скорой помощи продали трехмесячного ребенка. В ходе проверки данных были установлены медработники, имеющих причастность к данному инциденту и сама мать малыша.

    Сегодня все трое были задержаны Первомайским УВД и доставлены в участок для допроса. По словам матери, она пыталась не продать малыша, а отдать своей знакомой из-за тяжелого финансового положения, так как на ее плечах находится еще двое детей – брат и сестра. Сумма, которую она взяла за чадо, еще не установлена, кто-то говорит, что за 20 тыс. сомов, кто-то – за $100», — рассказали источники.

    При этом добавив, что если у женщины действительно такое тяжелое материальное положение, она бы могла передать ребенка через официальные органы, как говорится, все это документально оформить, при этом, не нарушая закон и имея возможность в дальнейшем навещать ребенка.

    Все подробности этого дела, источник обещали предоставить завтра.

    Поделиться