Beeline приглашает участвовать в селфи-конкурсе #FreestyleU

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline приглашает пользователей социальной сети Instagram принять участие в селфи-конкурсе #FreestyleU.

    Для участия необходимо выложить селфи на своей странице в Instagram с любой желто-черной символикой. В описании публикации необходимо обязательно отметить аккаунт @beeline_kyrgyzstan и указать хештег ‪#‎FreestyleU. Конкурс продлится до 15 апреля.

    Победитель получит главный приз – размещение личного фото на одном из центральных рекламных баннеров Бишкека. Также Beeline поощрит подарками селфи-призеров. За 2 место – смартфон Beeline Smart, 3 место – модем Beeline.

    «К нам часто обращаются пользователи соцсетей с вопросами об участии в рекламных кампаниях. И Beeline решил предоставить такую возможность! Мы приурочили конкурс селфи к запуску #FreestyleU — первой линейке тарифов для молодежного сегмента, которая позволяет абоненту умножать средства и тратить их по своему усмотрению — на Интернет, звонки и SMS-сообщения внутри сети. Подключайте выгодный тариф, участвуйте в нашем конкурсе и получайте призы. Вы просили – мы сделали! Используйте свой шанс и пусть ваше селфи украсит Бишкек!», — отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Также Beeline напоминает о возможности получать информацию о тарифах и услугах оператора, акциях и конкурсах, а также ярких событиях на официальных страницах в FacebookTwitter«Одноклассники». Здесь вы можете задать любой вопрос относительно мобильной связи и предложений Beeline и получить оперативный ответ от специалистов. Подробнее о конкурсе можете узнать, пройдя по этой ссылке.

    Поделиться