Beeline предоставляет еще больше интернета за прежнюю стоимость

Автор -

Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline объявляет об увеличении объема интернет-трафика и повышении скорости на услугах «Безлимитный интернет Про» и «Безлимит Лайт Plus» за прежнюю стоимость.

Теперь в услуге «Безлимит Интернет Про» вместо 120 Мб интернет-трафика предоставляется 150 Мб, а в «Безлимит Лайт Plus» абонент получает 100 Мб вместо 50 Мб. При этом скорость соединения в рамках «Безлимит Интернет Про» по истечении порога в 150 Мб увеличилась с 64 кбит/сек до 192 кбит/сек, а в «Безлимит Лайт Plus»  — с 128 кбит/сек до 192 кбит/с, соответственно.

«Посредством программы «Голос клиента» в последнее время мы получили большое количество просьб об увеличении объема трафика в рамках этих популярных услуг. На последней пресс-конференции с участием вице-президента по развитию бизнеса в странах СНГ «Вымпелком Лтд.» Андрея Патоки журналисты также подняли данный вопрос. Мы обещали проанализировать и дать улучшенное предложение, мы это выполнили. Теперь обновленные услуги дают возможность пользоваться еще большим объемом интернет-трафика на более высокой скорости за те же деньги. С нами выгодно!», — отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Подробнее ознакомиться с тарифами и услугами Beeline можно на официальном сайте компании www.beeline.kg.

Поделиться