Участвуйте в акции «Помним» и окажите помощь ветеранам ВОВ

Автор -

    В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Beeline запустил традиционную благотворительную акцию «Помним», которая призвана помочь ветеранам ВОВ. Акция нацелена на сбор денежных средств на добровольных началах от абонентов Beeline в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны. 

    Условия участия в акции просты: необходимо отправить SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945», автоматически перечислив 30 сомов с учетом всех налогов в Фонд поддержки ветеранов ВОВ. Акция продлится до 9 мая включительно.

    «Этот год знаменателен годовщиной Победы в Великой отечественной войне. В преддверии 70-летия Победы призываем всех наших абонентов объединить усилия и вместе оказать существенную материальную поддержку тому небольшому количеству ветеранов, которые еще остались в нашей стране. Долг каждого из нас – отдать дань уважения великому подвигу героев. Отправляйте сообщения и перечисляйте средства в помощь ветеранам», — отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Все собранные средства, а также дополнительную финансовую помощь от самой компании Beeline адресно направит ветеранам согласно спискам республиканского и городского советов ветеранов. 

    Подробную информацию об акции и участии в ней вы можете узнать по единому бесплатному номеру «1945» или на официальном сайте компании www.beeline.kg

    Поделиться