Beeline: Давайте вместе поможем ветеранам ВОВ – отправляйте SMS на 1945

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline призывает своих абонентов участвовать в благотворительной акции «Помним» и оказать материальную помощь ветеранам. Более 6 тысячSMS-сообщений поступило на сегодняшний день в рамках социальной инициативы.

    «Близится один из самых почетных праздников – юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно мы запустили благотворительную акцию, чтобы совместными усилиями с абонентами оказать значительную помощь ветеранам. С каждым годом их становится все меньше, и они все больше нуждаются в нашей поддержке. Долг каждого из нас – отдать дань уважения великому подвигу героев. Отправляйте сообщения и перечисляйте средства в помощь ветеранам. Мы гарантируем адресную передачу средств», — отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Напомним, акция «Помним» нацелена на сбор денежных средств на добровольных началах от абонентов Beeline в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны.

    Условия участия в акции просты: необходимо отправить SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945», автоматически перечислив 30 сомов с учетом всех налогов в Фонд поддержки ветеранов ВОВ. Акция продлится до 9 мая включительно.

    Все собранные средства, а также дополнительную финансовую помощь от самой компании Beeline адресно направит ветеранам согласно спискам республиканского и городского советов ветеранов.

    Подробную информацию об акции и участии в ней вы можете узнать по единому бесплатному номеру «1945» или на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться