Вырвать победу в матче с Австралией нам будет нелегко – Федерация футбола КР

Автор -

Национальная сборная Кыргызстана в рамках отборочного цикла Чемпионата мира – 2018 сыграет со сборной Австралии. Матч пройдет в Бишкеке 16 июня.

Как рассказали K-News в Федерации футбола КР, вчера, 2 июня, сборная Кыргызстана вылетела в Дубай, где проведет тренировочные сборы до 9 июня. После сборов наши футболисты отправятся в Дакку (Бангладеш), где состоится матч со сборной Бангладеша.

13 июня сборная Кыргызстана вернется в Бишкек, где начнет готовиться к матчу с действующими чемпионами Азии сборной Австралии. Соперники нашей сборной прибудут в Кыргызстан ночью 14 июня.

Несомненно, сборная Кыргызстана хорошо подготовилась к предстоящим матчам, однако, как отметили в Федерации футбола, наша команда реально оценивает свои силы.

«Сборная Австралии является действующим чемпионом Азии, а также участником Чемпионата мира. Вырвать победу у наших соперников будет очень непросто», — прокомментировали в пресс-службе федерации.

Напомним, сборная Кыргызстана по результатам жеребьевки Отборочного цикла Чемпионата Мира-2018 попала в группу В вместе со сборными Австралии, Иордании, Таджикистана и Бангладеша.

Первый матч сборной Кыргызстана в рамках Отборочного цикла состоится 11 июня со сборной Бангладеша. Во втором матче Кыргызстан сыграет со сборной Австралии. Игра пройдет в Бишкеке на стадионе «Спартак» 16 июня в 21.00.

[attachment:108789]
Поделиться