MegaCom поможет узнать «Где дети?» на летних каникулах

Автор -
228

    В период летних каникул компания MegaCom напоминает родителям о возможности всегда быть в курсе местоположения своих чад благодаря услуге «Где дети?».

    Современные дети не привыкли сидеть на месте – они активно посещают спортивные и музыкальные кружки, дополнительные занятия.  А в летнее время особенно много времени проводят на улице с друзьями. Мамам и папам больше не нужно волноваться и часто звонить своему ребенку для того, чтобы узнать, где он находится сейчас. Для этого достаточно воспользоваться услугой «Где дети?», чтобы начать пользование наберите *89#.  

    Дополнительно установив автооповещение, родители смогут получать сообщение о текущих координатах своего ребенка в заданное время: в школе, на тренировке, на прогулке с друзьями или в гостях у бабушки. В экстренных случаях ребенку достаточно набрать команду *91#, тогда SOS-сообщение о его местонахождении поступит подключенным родителям.

    Услуга «Где дети?» предоставляется без абонентской платы и действует на всей территории Кыргызстана в обширной сети MegaCom.

    Обязательным условием является  разрешение ребенка на определение его местоположения, подробнее об услуге можно узнать на официальном сайте.

    [attachment:109677]
    Поделиться