Пакеты Device от MegaCom: Интернет от 0,17 сома

Автор -
433

    Какой тариф дешевле? Сколько трафика нужно на сегодня? — на эти и многие другие вопросы есть ответ. С интернет-пакетами Device от MegaCom свободно общайтесь в социальных сетях, читайте электронные письма, смотрите онлайн трансляции, слушайте музыку, качайте видеоклипы в высоком качестве (HD, FullHD), не думая о стоимости трафика! Тариф DEVICE — это готовое решение для планшетов, нетбуков и ноутбуков, которое предлагает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сети от 20 сомов в сутки только за те дни, когда вы пользуетесь интернетом.

    «Число пользователей интернета постоянно растет. За последние 2 года число абонентов, использующих более 1 гигабайта мобильного интернета в месяц выросло в 30 раз. MegaCom снизил цену за 1 мегабайт на 44 % по сравнению с 2013 годом. Сегодня в сети MegaCom самая низкая стоимость за мегабайт составляет 17 тыйын внутри пакета 10 ГБ на тарифе Device», — говорит руководитель отдела маркетинга компании MegaCom Михаил Лехтман.

    Подключайте интернет-пакеты DEVICE с различным лимитом интернет-трафика с помощью короткой команды *303*36*1# (стоимость перехода — 40 сомов) и качайте от 1 до 10 ГБ без каких-либо скоростных ограничений. Пакеты размером 5 ГБ за 1 тыс. 150 сомов, 10 ГБ — за 1 тыс. 750 сомов, и «ТУРБО-КНОПКА» всего за 300 сомов позволят пользоваться безлимитным, скоростным мобильным Интернетом когда и где угодно. Об окончании срока действия интернет-пакетов, так же как и о малом остатке трафика пользователей интернет-пакетов Device от MegaCom предупредит бесплатное SMS-уведомление. Подробнее читайте на сайте компании www.megacom.kg.

     Мобильный Интернет от MegaCom там, где вы!

    Поделиться