Атамбаев: Мы обязаны оправдать доверие народа и вместе построить процветающий и развитый Кыргызстан!

Автор -

    Президент Алмазбек Атамбаев поздравил работников государственной службы с профессиональным праздником — Днем государственного служащего Кыргызской Республики. Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата главы государства.

    «Уважаемые государственные служащие Кыргызстана!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем государственного служащего Кыргызской Республики!

    Кыргызстан, успешно пройдя сквозь суровые испытания, встал на твердый путь развития. Укрепив единство и сплотившись вокруг единой цели, мы вступили в  Евразийский экономический союз.

    Это налагает на государственных служащих особую ответственность.  Наступило время, когда каждому государственному служащему необходимо своим честным трудом, своей порядочностью внести вклад в развитие страны. Пришло время задать себе  вопрос: что я сделал для своей страны? Никто, кроме нас самих, не будет развивать наше государство. Только мы сами можем сделать его прекрасным и процветающим.

    Уверен, что государственные служащие Кыргызстана приложат все силы, знания и способности  для укрепления государственности, мира и стабильности, улучшения благосостояния  людей, углубления демократических процессов, обеспечения верховенства закона. Ведь реализация Национальной стратегии устойчивого развития, крупных национальных проектов, программ, развитие государства, всего общества  во многом зависит от вас.

    История дает нам еще одну хорошую возможность. Мы не должны упустить этот шанс, обязаны оправдать доверие народа и вместе построить процветающий и развитый Кыргызстан!

    Всем вам желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей ответственной деятельности».

    Поделиться