Beeline запустил ТВ-рубрику о мобильных технологиях

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline совместно с программой «Вечер» на «Пятом канале» запустил рубрику о мобильных технологиях — Geek Droid.

    Рубрика носит информационно-образовательный, а также социальный характер. Ее цель – повышать мобильную грамотность и культуру пользования интернет-технологиями. До конца года планируется выход в эфир серии сюжетов о новинках в мире гаджетов, полезных приложениях, преимуществах смартфонов, а также мобильного интернета.

    «Мы наблюдаем значительный рост пользователей интернета и смартфонов в нашей сети. Это глобальный тренд, дижитализация наблюдается и в нашей стране. Безусловно, мы предугадываем спрос наших клиентов и совершенствуем ценовую политику в сфере мобильного интернета, расширяем портфель предложений. А в конце прошлого года также запустили в продажу многофункциональный смартфон по доступной стоимости, — отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло. — Но и этого мы считаем недостаточно. В помощь кыргызстанцам мы запустили специальную рубрику о мобильных технологиях, которая позволит повысить осведомленность о возможностях мобильного интернета и преимуществах смартфонов. Что, в свою очередь, открывает возможности к получению информации, к новым знаниям, обучению.

    Программа с рубрикой Geek Droid выходит в эфир в субботу в 20.20. Также можно посмотреть повторы по вторникам и четвергам.

    Поделиться