Beeline улучшил условия безлимитных тарифов

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline объявляет об улучшении условий тарифов для планшетов и модемов — «Легкий Безлимит», «Оптимальный Безлимит» и «Премиум Безлимит» — объем интернет-трафика увеличивается вдвое.

    Объем интернет-трафика трех тарифных планов от Beeline увеличивается вдвое за прежнюю абонплату. А в рамках тарифа «Полный Безлимит» (ранее «Премиум Безлимит») клиенты получат неограниченный объем интернет-трафика за ту же сумму ежемесячной оплаты. Кроме того, изменились названия тарифов — «Безлимит 4», «Безлимит 8» и «Полный Безлимит».

    Согласно тарифу «Безлимит 4» (ранее «Легкий Безлимит») клиент сможет получить пакет интернет-трафика объемом 4 Гб за 490 сомов, а при подключении тарифа «Безлимит 8» (ранее «Оптимальный Безлимит») – 8 Гб за ту же самую абонентскую плату в 990 сомов.

    Кроме того, в рамках тарифов «Безлимит 4» и «Безлимит 8» не будет реализовываться ограничение скорости. Таким образом, после превышения объема трафика в рамках абонентской платы клиенты смогут пользоваться интернетом на максимальной скорости по цене 0,25 сомов за 1 Мб. Более того, по тарифам «Безлимит 4» и «Безлимит 8» клиент получает возможность пользоваться популярными соцсетями Facebook и «Одноклассники» без ограничений целый месяц – до момента снятия следующей абонентской платы.

    «Мы постоянно получаем обращения от клиентов, в том числе посредством наших страниц в социальных сетях, о совершенствовании интернет-услуг. Безусловно, анализируем возможности и потребности, стремимся запускать инициативы согласно спросу. Благодаря новым условиям тарифов сегодня наши абоненты могут еще больше пользоваться интернетом за ту же стоимость. Для нас важно стать лучшим оператором для смартфонов», — отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Клиентам, которые уже пользуются тарифами «Легкий Безлимит», «Оптимальный Безлимит» и «Премиум Безлимит», улучшенные условия тарификации будут предоставлены автоматически. Тем, кто захочет перейти на любой тариф с улучшенными условиями из данной линейки, будет необходимо набрать следующие команды подключения: *555#119# — для перехода на тариф «Безлимит 4», *555#121# — для перехода на тариф «Безлимит 8», *555#122# — для перехода на тариф «Полный Безлимит».

    Поделиться