Мобильный оператор О! открывает новый офис в селе Боконбаево

Автор -

    В селе Боконбаево Тонского района Иссык-Кульской области открывается новый офис продаж и обслуживания мобильного оператора О! Офисная зона О!, готовая принять всех иссык-кульских абонентов компании, расположена по улице Болота Мамбетова, возле центрального рынка, на 1 этаже кафе «Аргымак».

    «Мы всегда стараемся быть ближе к нашим абонентам. И открытие постоянного комфортабельного офиса в селе Боконбаево стало очередным шагом на пути к этой цели. К слову, это уже четвертый офис компании на южном берегу озера Иссык-Куль. Здесь доступен полный спектр наших услуг, начиная от бесплатных консультаций, заканчивая восстановлением утерянных SIM-карт и сервисным обслуживанием мобильных устройств О!», – прокомментировал событие региональный руководитель компании Торобек Жунусов.  

    В торжественном мероприятии по случаю открытия нового офиса приняли участие представители местной администрации и простые сельчане. 

    Также мобильный оператор приготовил для своих абонентов приятный сюрприз – двухдневную призовую акцию, которая, несомненно, придется по душе каждому посетителю.  

    Напомним, ранее в селе Боконбаево был только передвижной офис компании.

    Поделиться