Beeline Smart Dual – уже в продаже

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана выпустил новую версию своего смартфона — Beeline Smart Dual. Основное отличие данного мобильного устройства от предыдущего – возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно.

    Beeline Smart Dual c преимущественной характеристикой – двухсимочный – был выпущен согласно пожеланиям наших клиентов. Одна sim карта работает только в сети Beeline и поддерживает стандарт 3G, а вторая позволяет пользоваться связью других операторов и настроена на стандарт 2G.

    Еще одно преимущество Beeline Smart Dual — выгодная стоимость, всего 3 тыс. 890 сомов,  при высоких качественных показателях. Это смартфон с мощным двухъядерным процессором 1,3 ГГц и сенсорным дисплеем 4 дюйма, камерой 3,2 мегапикселя со вспышкой, GPS-приемником и емким аккумулятором. Мобильное устройство работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.4 KitKat, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

    «Сегодня мобильный интернет в Кыргызстане становится такой же необходимостью, как и голосовая связь. Опережая растущий спрос наших клиентов, мы активно инвестируем в развитие сети, чтобы предоставлять качественный высокоскоростной интернет по всей стране. Помимо этого мы стремимся снизить затраты наших абонентов на покупку современных смартфонов. И, как социально-ориентированный оператор, постоянно совершенствуем ценовую политику на услуги интернет доступа. Так, сегодня стоимость мобильного интернета в рамках предложения «Интернет пакеты Online» составляет всего 23 тыйына за 1 Мб трафика», — отметил коммерческий директор Beeline Андрей Золотарев.

    Сегодня мобильное устройство от Beeline уже можно приобрести в любом из Офисов продаж и обслуживания и в каждой торговой точке компании по всей республике. На устройство предоставляется гарантия сроком 1 год.

    Стоит отметить, что при покупке смартфона Beeline Smart Dual предоставляется 4 Гб интернет-трафика на 2 месяца в качестве подарка.

     Ознакомиться с подробными техническими характеристиками Beeline Smart Dual можно на официальном сайте компании www.beeline.kg

    Поделиться