Приятный сюрприз от Beeline для поклонников футбола!

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Beelineинформирует о запуске портала для любителей футбола. Теперь наблюдать за развитием футбольных событий можно с экрана мобильного устройства в режиме он-лайн.

    На новом портале football.beeline.kg размещаются новости футбола, расписания и итоги ярких матчей, а также другая спортивная информация. Кроме того, портал позволяет следить за развитием событий на стадионах всей планеты в он-лайн режиме.

    «Футбол – один из самых популярных и любимых видов спорта в Кыргызстане. Сотни тысяч кыргызстанцев следят за новостями мирового футбола, интересуются результатами зарубежных клубов, болеют за любимые команды. С запуском новой услуги «Футбольный портал» от Beeline получить доступ к этой информации станет намного проще и удобнее, – отметил коммерческий директор Beeline Андрей Золотарев. – Наши Абоненты увидят результаты большинства футбольных матчей по всему миру, смогут ознакомиться с анализом игр известных клубов, прочитать интервью популярных игроков. Все, что для этого нужно – иметь устройство с доступом в интернет и подключить услугу «Футбольный портал». С нами выгодно!»

    Услуга доступна на браузерах мобильного устройства: стандартный, Chrome, Safari, Firefox, Opera. Сервисом также можно пользоваться и на персональном компьютере. Абонентская плата – 10 сомов в сутки. Трафик при просмотре football.beeline.kg в сети Beeline  не тарифицируется. Скорость интернета не ограничивается. Клиенты Beeline могут протестировать новый сервис бесплатно в течение 1 суток.

    Для подключения услуги «Футбольный портал» нужно набрать команду *2857*1# или отправить sms с цифрой 1 на номер 2857.

    Подробности – по номеру 9728, на официальном сайте компании www.beeline.kg или на сайте football.beeline.kg.

    Поделиться