Услуга «Ноль для своих» – общаться внутри сети за 0 сомов, сохраняя преимущества своего тарифа!

Автор -

    Лидер коммуникационного рынка Beeline запустил услугу «Ноль для своих». Теперь миллионы абонентов Beeline могут общаться внутри сети за 0 сомов, сохраняя преимущества своего тарифа!

    Beeline продолжает создавать максимально выгодные условия общения для огромного числа своих абонентов. На этой неделе линейка услуг компании пополнилась новым интересным предложением – «Ноль для своих». Ключевое преимущество – возможность бесплатно общаться внутри большой сети Beeline, не меняя тарифа.

    «Beeline – крупнейший оператор мобильной связи в республике. Нас выбирает большинство кыргызстанцев, около 75% от общего числа их разговоров приходится именно на общение внутри сети. Поэтому наиболее актуальным для клиентов остается выгодное ценовое предложение для внтурисетевых звонков, – отметил и.о. Генерального директора Beeline Андрей Золотарев. – Услуга «Ноль для своих» – одно из самых выгодных предложений в стране. При этом мы продолжаем идти навстречу абонентам. Ведь теперь за 10 сомов клиент получает 50 минут разговоров – это практически неограниченный трафик внутри сети при стоимости минуты в 20 тыйынов. Нас много – с нами выгодно».

    Абонентская плата за пользование услугой составляет 10 сомов в сутки. Первый раз к ней можно подключиться бесплатно, стоимость второго и последующих подключений – 10 сомов. Чтобы воспользоваться услугой «Ноль для своих» нужно набрать *520*1#.

    За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании по адресу: www.beeline.kg или в офисы продаж и обслуживания Билайн.

    Поделиться